Долгожданная специализация EBS Partners по ОТМ

Вместе с первым сертификатом по OTM Implementation, который стал моим личным достижением и предметом гордости, мы всей нашей дружной командой EBS Partners, наконец, пришли и к долгожданной специализации по ОТМ нашей компании.

сертификат

Высокий уровень компетенций EBS Partners по OTM теперь официально подтвержден по программе специализации партнеров Oracle «OPN Spesialized». Данный статус подтверждает не только выбранное нами направление развития компетенций и знания, но и доверие как Oracle, так и клиентов.

Для прохождения всех критериев специализации я и мои коллеги из EBS Partners подтвердили свою квалификацию получив пакет соответствующих сертификатов, а также положительные отзывы клиентов, которые на проектах внедрения ОТМ имели опыт работы с консультантами, вошедшими в нашу объединенную команду.

По непроверенным данным мы пока единственные обладатели такого сертификата в EMEA — по крайней мере такой результат поиска можно увидеть на партнерском портале Oracle.

каталог решений

Получение статуса по ОТМ в рамках соответствующей программы Oracle стало логичным шагом в рамках нашей бизнес-идеи. Если заказчик делает осознанный выбор в пользу конкретного решения, то вполне логично столь же осознанно подойти и к выбору консалтинговой компании. Здесь гарантией качества может выступать только специализация и концентрация продуктовой экспертизы.

Само появление подобной программы, на мой взгляд, говорит о зрелости Oracle как вендора и его готовности нести ответственность перед клиентами за качество решений, создаваемых партнерами на основе продуктов Oracle. В конечном итоге клиенты судят о качестве продукта по результатам внедрения и в наших руках представить в наилучшем свете выбранный за основу наших транспортных решений Oracle Transportation Management.

Официальную версию пресс-релиза о получении специализации можно прочитать на сайте EBS Partners.